Люди говорят словами больше, чем кажется

Опубликовано: , В мире

Признаки разрыва отношений

Люди говорят словами больше, чем кажется

Чаще всего словами люди говорят о себе больше, чем сами того хотели бы. Бывает и так, что партнеры много раз намекают на то, что собираются поступить не совсем хорошо. Чтобы не дожидаться негативных ситуаций, стоит научиться распознавать признаки грядущих перемен в речи людей. Признаки разрыва отношений можно увидеть и в обычной речи.

Признак первый: отказ. Если говорите об общем друге, с которым планируете пообедать, а ваше партнер говорит, что не собирается этого делать, это заявление может быть красным флагом. Комментарий может говорить не только о собственном поведении и желании человека, но о намерении расстаться.

Признак второй: оборона. Если вы почувствовали, что что-то не так и вы пытаетесь спросить партнера об этом, но он раздражается и занимает оборонительную позицию, это может быть предупреждением о скором его уходе. Такие люди бросают фразы: «Ты мне не доверяешь?» или «Почему ты всегда пытаешься выставить меня плохим парнем?» или «Ты сама не совсем идеальна!» В общем, пытаются спорить и свалить вину на вас.

Признак третий: требование внимания. Бывает, что партнеры не чувствуют, что их ценят. Тогда они пытаются требовать внимания постоянно, хотят, чтобы им говорили, насколько дорожат ими. И в этом случае, комплименты или заверения они станут требовать не только от вас, но и от кого-то еще.

Признак четвертый: снижение полового влечения. Если партнер внезапно потерял интерес к сексу, постоянно говорит, что у него ночная работа, события, связанные с работой, что приятель попросил помочь в выходные, это говорит только об одном: он все больше удаляется от вас. И это еще один красный флаг, говорящий о том, что либо не стоит возлагать надежды на этого человека, либо нужно изменить собственную модель поведения.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.flickr.com