Поделись мнением о тюрьме

Опубликовано: , В мире

Отзыв о тюрьме Перри Барр

Поделись мнением о тюрьме

Неожиданный отзыв в стиле TripAdvisor оставил молодой человек о тюрьме в Бирмингеме (Великобритания). Молодой британец вынужден был провести ночь в тюрьме Перри Барр. Он попросил карандаш и листок бумаги у сотрудников тюрьмы и написал необычную рецензию на камеру. Фотографии отзыва размещены на сайте тюрьмы и на странице в Facebook.

В своем обращении 24-летний британец признался, что был поражен чистотой своей камеры и ее хорошим ремонтом. Камера была отремонтирована просто и со вкусом, нейтральное оформление, которое угодит людям с разными вкусами и предпочтениями. Из минусов рецензент указал на волос, найденный возле уборной, хотя юноша не исключает, что это его собственный волос. А еще гость остался недоволен чайным сервисом, сказав, что в других тюрьмах он лучше.

В целом мужчина остался доволен условиями и поблагодарил сотрудников за то, что разрешили ему оставить этот отзыв о тюрьме. Хотя при этом сообщил, что его отзыв не может быть полным, потому что он не успел попробовать местную еду и выйти на прогулку.

По словам представителей тюрьмы, молодой человек был арестован на 16 часов после беспорядков в округе Эрдингтон. Арестованный британец поставил своей камере рейтинг 3 звезды из 5 возможных. Сотрудники тюрьмы не согласны с таким отзывом и считают его очень суровым. По их мнению, «номерной фонд» заслуживает оценки в 5 звезд, и напоминают о вещах, которые не отражены в рецензии, например, отражающее покрытие на потолке и антивандальное покрытие на стене, благодаря которому в камере нет ужасных записей и рисунков.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com