Сергей Безруков принимает поздравления

Опубликовано: , В искусстве

Сергей Безруков принимает поздравления

Сергей Безруков принимает поздравления

Российский актер Сергей Безруков 18 октября отмечал свой 40-ой День рождения. Народного артиста России поздравил Президент РФ Владимир Путин, отправив известному актеру телеграмму, в которой отметил многогранную общественную деятельность Сергей Безрукова, в том числе его благотворительные проекты, а так же назвал его состоявшимся и «творчески востребованным актером», которому сопутствует  успех и признание зрителей.

Данной поздравление размещено на официальном сайте Президента России. Сергей Безруков стал самым молодым артистом, которого официально поздравлял Президент России с днем рождения. К поздравлению присоединился мэр города Москвы Сергей Собянин.

Сам именинник решил отметить День рождения на работе, в привычной атмосфере и за любимым делом.  К тому же, как заметил сам Сергей Безруков, 40-й день рождения отмечать не принято, а вот «41-й день рождения отметим». День рождения народного артиста он встретил на сцене Московского областного дома искусств, в котором является руководителем. Своих поклонников Безруков порадовал моноспектаклем «И жизнь, и театр, и кино…».

Несколько дней назад отец именинника Виталий Безруков рассказал журналистам о том, что в прошлом году Сергей Безруков и его супруга Ирина стали счастливыми родителями двойни Вани и Саши. Новость о рождении сына и дочери сами родители не комментируют и продолжают поддерживать тайну о прибавлении в своей семье.

Ошибки в статье