Ученые определили самые интересный возраст для мужчин у женщины

Опубликовано: , В мире

Возраст для брака

Ученые определили самые интересный возраст для мужчин у женщины

Исследование проводили ученые из Финляндии. Они попытались определить самый лучший возраст для брака у женщины.

Исследование было проведено в виде социологического опроса. В котором принимали участие мужчины и женщины в возрасте от 24 до 50 лет. В общей сложности, в опросе приняли участие больше 12 тысяч человек. Всем участникам задавался один и тот же вопрос: «Какой возраст мужчины или женщины подходит для семейной жизни?».

После того, как был проведен социологический опрос, исследователи проанализировали каждый ответ и дали короткое социальное отношение и тех и других. Как удалось выяснить, для женщин не играет никакой роли возраст, их больше всего интересует способность мужчины заботиться и обеспечивать семью, умение зарабатывать деньги. Как не горько об этом говорить, но это так. Что касается мужчин, то они дали чёткий ответ относительно подходящего для замужества женского возраста.

Исходя из точки зрения мужчин, самым лучшим возрастом для брака и создания полноценной семьи является возраст от 23 до 28 лет. Что касается более позднего возраста, то тут у мужчин возникает сомнение относительно того, сможет ли женщина родить ребенка. Этот факт в очередной раз указывает на такой факт, как эволюция, которая гласит о том, что чем моложе у женщины организм, тем больше и здоровей она сможет дать потомство. Именно из-за этого мужчины считают этот возраст самым сексуальным и детородным.

Ошибки в статье


По материалам: rosred.ru
Иллюстрация с сайта: she.ngs22.ru