Компания Samsung представила новые смартфоны

Опубликовано: , В IT

Galaxy On5 и Galaxy On7

Компания Samsung представила новые смартфоны

Компания Samsung представила вниманию мира свои новые смартфоны из нового модельного ряда Galaxy On. Если быть точнее, то южнокорейская компания представила вниманию пользователей Android-аппараты Galaxy On5 и Galaxy On7, слухи о которых уже ходили в мире в последнее время.

Эти смартфоны имеют очень много общего: процессор с четырьмя ядрами с частотой 1,2 ГГц, ОЗУ 1,5 Гб, память на 8 Гб, основная камера имеет 13-мегапикселей, фронтальная – 5-мегапикселей. Кроме этого, устройства от компании Samsung получили в свое распоряжение слоты для установки microSD-карт с поддерживаемым объемом до 128 Гб.

Оба смартфона очень похожи между собой, главное их отличие заключается только в размерах гаджетов : оба устройства имеют в своем распоряжении AMOLED-панели с разрешением 1280 на 720 пикселей, но On5 имеет 5-дюймовый дисплей, а One7 – 5,5 дюймовый. Оба устройства появятся в продаже в двух цветовых расцветках: белом и золотистом.

Смартфоны работают под управлением Android 5.1.1 Lollipop. Стоит так же  отметить, что оба аппарата имеют большое количество предустановленного программного обеспечения , представители Samsung сделали выводы после последнего судового иска, и на официальной страницы компании появилось описание того, что именно уже установлено на  новых устройствах. Кроме этого, там также рассказывается о приложениях и что они  конкретно делают.

Точная цена продажи новых  устройств на рынке пока неизвестна. Сейчас предполагается, что их будут продавать по 150 и 200 долларов соответственно.

Ошибки в статье


По материалам: internetua.com
Иллюстрация с сайта: cellcute.com