Google и Хиллари Клинтон заодно

Опубликовано: , В политике

Google и Хиллари Клинтон сотрудничают.

Google и Хиллари Клинтон заодно

Создатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж сообщил миру о том, что интернет-корпорация Google оказывает тайную поддержку кандидату в президенты США Хиллари Клинтон. Google и Хиллари Клинтон теперь заодно. Об этом сообщило информационное издание De Morgen.

Ассанж считает, что председатель совета директоров Google Эрик Шмидт обеспечивает материально-техническую поддержку президентской кампании Клинтон.

Во время телефонного разговора Ассанж рассказал журналисту издания De Morgen, что Шмидт состоит в тайном обществе, которое занимается материально-техническим обеспечением президентской кампании Клинтон. Он считает, что Шмидт является их тайным оружием.

Издание De Morgan цитирует его слова: «Обама, Клинтон и Шмидт являются одной семьей».

Также Ассанж сообщил, что интернет-корпорация Google является на сегодняшний день самым крупным лобби в США, а руководство компании вкладывают больше любой другой компании, чтобы оказать влияние на решения Конгресса.

Помимо этого, он также рассказал, что Агентство национальной безопасности с помощью корпорации Google собирает информацию о гражданах. Также информацией о действиях граждан делиться социальная сеть Facebook.

Стоит обратить внимание на очень любопытный факт. Когда Ассанж находился под домашним арестом в Норфолке, Великобритания, его посетила делегация Google Эрик Шмидт, креативный директор Google и бывшее доверенное лицо Клинтон Джаред Коэн, а также вице-президент CFR Лиза Шилдс. Ассанж утверждает, что делегация в лице Шмидта пыталась его предостеречь от имени Хиллари Клинтон, которая тогда занимала пост министра иностранных дел.

Кроме этого, основатель Wikileaks в 2014 году заявил, что интернет-корпорация Google будет играть ключевую роль во время президентских выборов в СШа в 2016 году и что они будут делать ставку на Хиллари Клинтон, так как интернет-гигант имеет прочные связи с Госдепартаментом, который она в свое время возглавляла.

Ошибки в статье


По материалам: zavtra.ru
Иллюстрация с сайта: www.tvc.ru