Российская неделя рекламы 2014

Опубликовано: , В России

Российская неделя рекламы 2014

Российская неделя рекламы 2014

Представьте себе хоть на минуту мир без рекламы. Представьте магазины без ярких вывесок, в которых полно товаров, о которых вам ничего неизвестно. Представьте, что покупка того или иного товара для вас превратится в мучения, так как вы о нем ничего не знаете. Представьте улицы городов, в которых не горят рекламные огни, телевизоры, в которых отсутствуют надоедливые ив то же самое время такие привычные рекламные ролики. Правда, скучно?

На самом деле современный мир не может существовать без рекламы, которая будет вам рассказывать о том или ином товаре, о той или иной услуге. Очень большое количество существующей рекламы на самом деле не всегда качественно сделана, в ней много ошибок и мало настоящего рекламного искусства.

Главная задача современной рекламы не затеряться среди тысяч рекламных билбордов, большого количества скучных листовок, которые раздаются на каждом шагу, среди видеороликов, которые на самом деле с каждым днем все больше раздражают, чем несут полезную информацию.

Поэтому, чтобы знать о рекламе больше, научится выделяться, в Москве с 3 по 6 декабря 2014 года будет проходить Российская неделя рекламы 2014 (RAW-2014). Организаторы мероприятия обещают, что тут не будет скучных докладов, различных разглагольствований. Вниманию участников RAW-2014 будут представлены только стоящие кейсы, яркие презентации и оживленные дискуссии от ведущих маркетинговых агентств России, настоящих гуру рекламного бизнеса.

Ожидается на Российской неделе рекламы выступит 80 спикеров, будут проведены различные мастер-классы и шоу-презентации.

Поэтому вам стоит найти время и с 3 по 6 декабря посетить RAW-2014.

Ошибки в статье


По материалам: raweek.ru
Иллюстрация с сайта: raweek.ru