Королевская семья начала «крестовый поход» против браконьерства

Опубликовано: , В мире

Королевская семья начала «крестовый поход» против браконьерства

Королевская семья начала «крестовый поход» против браконьерства

Принц Уильям пообещал своему маленькому сыну, что когда тот подрастет, он ему покажет все чудеса Африки. А вчера принц Уильям вместе с принцем Чарльзом сделали первые шаги для защиты континента и его природы. Был запущен в жизнь новые проект, который направлен на установку запрета, на торговлю запрещенными продуктами дикой природы.

В сопровождение принца Чарльза, который также является ярым защитником природы, второй в очереди на престол заявил, что хочет добиться того, чтобы в Африке браконьеры не могли продавать кости носорога и слоновую кость, а также мясо редких диких животных. Другими словами, королевская семья начала «крестовый поход» против браконьеров.

Князь рассказал о своей инициативе в лондонском зоопарке Tiger. Этот зоопарк имеет в своем распоряжении два тигра с Суматры, большие кошки и много других диких животных.

Для достижения поставленной цели была создана организация, которая объединяет в себе семь самых крупных компаний мира, которые могут решать не только словами глобальные проблемы, но и делом. Принц Уильям является президентом этой организации.

Первая проблема – это прекращение незаконной торговли продуктами живой природы, которая в последнее время стала все сильнее и сильнее. В этом году от рук браконьеров пострадало только 60 носорогов. Такая цифра радует, так как она показывает, что люди делают правильные шаги, чтобы достичь поставленной цели. Раньше количество убитых носорогов заходило за показатель 200-300 голов.

Ошибки в статье