World of Tanks вышла для устройств компании Apple

Опубликовано: , В мире

World of Tanks для iPad

World of Tanks вышла для устройств компании Apple

Этот день по праву любители World of Tanks могут считать одним из самых радостных дней в их жизни. 26 июня 2014 года компания Wargaming выпустила World of Tanks Blitz, которая создана для планшетов и смартфонов компании Apple. Об этом факте свидетельствует появление в магазине App Store соответствующего приложения.

Игру можно скачать совершенно бесплатно. Также в приложение реализована возможность совершать внутриигровые покупки, об этом свидетельствует описание, выложенное в приложении. Игра World of Tanks для iPad доступна на устройствах нчиная со второй версии, также на смартфонах, начиная с iPhone 4S.

В World of Tanks Blitz присутствует около 90 машин из таких стран: СССР, США, Германия. Для игроков будет доступно четыре класса техники: легкие, средние, тяжелые танки и самоходные артиллерийские установки. Помимо техники, в игре присутствует 7 карт для сражений, на которых можно сразиться семь на семь. Кроме этого, игроки могут создавать взвод в количестве двух человек и делиться совершенными покупками.

Выход игры на мобильные устройства связан с тем, что в мобильной индустрии наблюдается переход к более сложным играм, которые удалось реализовать за счет того, что отлично начали развиваться мобильные технологии, которые позволили проводить сражения в режиме реального времени. Кроме этого, стало известно, что выход игры на мобильные платформы произошел сразу же после того, как произошли удачные запуски World of Tanks на ПК и Xbox 360.

Ошибки в статье


По материалам: lenta.ru
Иллюстрация с сайта: lenta.ru