Российское бета-тестирование консольной World of Tanks

Опубликовано: , В сети

World of Tanks

Российское бета-тестирование консольной World of Tanks

Появилась официальная информация о том, что началось российское бета-тестирование консольной версии World of Tanks для Xbox 360. Пока еще идет закрытый этап бета-тестирования. Причем, присоединиться к нему могут только те игроки, которые оставляют заявки на официальном сайте консольной версии World of Tanks. О моменте, когда в тестах смогут принять все желающие, разработчики ничего не сообщают. Кстати, совершенно не ясно, произойдет ли это вообще. Неизвестна и дата выхода игры на Xbox 360.

О том, что Wargaming.net собралась выпускать консольную версию World of Tanks, стало известно еще летом текущего года. Вскоре после сообщения об этом, разработчики начали тестирование игры, но до настоящего момент игроки из России не могли принимать в нем участие.

Напомним, что онлайн-версия World of Tanks существует с 2010 года. А до этого она выходила только на PC.

Наверное, раз уж речь зашла о Wargaming.net, стоит рассказать и о том, что они ведут разработку еще двух проектов. Первый из них, посвященный битвам в воздухе, носит название World of Warplanes. Игра сейчас находится в стадии открытого бета-тестирования, в котором могут принимать участие все желающие. Официальный релиз игры назначен на ноябрь 2013 года. А второй – World of Warships – предполагает сражения на военных кораблях. Срок релиза этой игры пока не называется. О проведении бета-тестирования также пока нет никаких данных. Радостно то, что разработчики Wargaming.net стараются учитывать абсолютно все желания геймеров, создавая все новые и новые игры.

Ошибки в статье