Руни намекает, что он определился со своим будущем

Опубликовано: , В спорте

Руни намекает, что он определился со своим будущем

Руни намекает, что он определился со своим будущем

Уэйн Руни заявил, что он очень сильно гордится тем, что смог забить играю за футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» 200 голов и, возможно, он останется играть в будущем на Олд Траффорд.

Руни, во вторник вечером во время игры Манчестер Юнайтед – Байер, забил два гола, в итоге его команда победила со счетом 4-2. Самое интересное произошло, когда Уэйна Руни спросили о том, будет ли он переходить в футбольный клуб «Челси». Нападающий футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» сердито заявил: «Я устал уже отвечать на этот вопрос. Повторяю в очередной раз, что я сосредоточился только на футболе, к которому готовился все лето». Напоминаем, вокруг Уэйна Руни и «Челси» ходили упорные слухи, что Жозе Моуриньо пытается получить в свою команду такого именитого нападающего.

Несмотря на столь не дружелюбный ответ, Руни впервые намекнул, что связывает свое будущее с «Манчестер Юнайтед» и стадионом Олд Траффорд.

Выступая перед фанатами на своем официальном сайте, Руни заявил: «Я очень счастлив тому, что могу играть и забивать голы на радость своим фанатам». Кроме этого, он отметил, что счастлив играть на таком величественном стадионе и счастлив из-за того, что смог забить за свою команду 200 голов: «Это большая честь для меня, я забил 200 голов за такой клуб. Думаю, я стану четвертым игроком в истории команды, которые показали такую результативность. Я стану в одну линию с сером Бобби Чарльтоном, Денисом Лоу и Джеком Роули. Честно, я этим очень сильно горжусь».

Будем надеяться, что следующая сотня голов все еще впереди и вся карьера талантливого нападающего также впереди.

Ошибки в статье