Флойд Мейвезер и Мэнни Пакьяо – билеты раскуплены за считанные минуты

Опубликовано: , В спорте

Бой Пакьяо-Мейвезер будет многообещающим

Флойд Мейвезер и Мэнни Пакьяо – билеты раскуплены за считанные минуты

После быстрой продажи билетов на церемонию взвешивания Флойда Мейвезера и Мэнни Пакьяо, билеты на главный поединок были проданы за считанные минуты.

Билеты на бой 1 мая 2015 года поступили в продажу в три часа дня в кассы MGM – возле касс собралось большое количество любителей бокса, которые хотели стать обладателями одного из 10 тысяч билетов на бой.

Офис MGM был завален звонками поклонниками бокса, которые пытались всеми правдами и не правдами получить билет на мега-бой.

После того, как были раскуплены все официальные билеты на бой Пакьяо-Мейвезер, начали появляться билеты на бой на вторичном рынке, например, за один билет перекупщики просят 130 тысяч долларов.

Также билеты продавали через сайты mgmgrand.com и tocketmaster.com – любителям бокса за один билет купленный через эти сайты пришлось заплатить от 1500 до 7500 тысяч долларов. При этом, существовало ограничение, в одни руки можно было приобрести только 4 билета. Стоит отметить, что представители сайта mgmgrand.com заявили, что многие пользователи столкнулись с проблемой доступа к сайту из-за высокого трафика.

Те люди, которые стали счастливыми обладателями билета на бой Пакьяо-Мейвезер, смогут их забрать в среду, 29 апреля 2015 года, в центре сбора в Лас-Вегасе.

Стоит так же отметить, что билеты стоимостью 10 тысяч долларов не были выпущены в открытую продажу, по причине того, если они попадут на черный рынок, за них будут просить 200 тысяч долларов.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk