Дерек Чисора показал свою силу

Опубликовано: , В спорте

Дерек Чисора одержал победу на Ондрей Пала в трех раундахОндрей Пала не смог ничего сделать в поединке с Дереком ЧисоройДерек Чисора показал свою силу

Дерек Чисора показал свою силу

Дерек Чисора в очередной раз заявил о себе на весь мир. Вы подумаете, что он опять затеял очередной скандал, но это не так. На этот раз он одержал оглушительную победу в боксерском поединке с Андрей пала.

В субботу, вечером, Дерек Чисора прокатился по Ондрей пала как бульдозер, не оставил ни единого шанса своему сопернику одержать победу.

Чисора, который в 2012 оду неудачно бросил вызов Виталию Кличко, пытаясь у украинца забрать его титул чемпиона мира, вновь начал работать над достижением своей заветной цели. Ожидается, что в 2014 году он сможет преодолеть рейтинговую лестницу и стать очередным претендентом на пояса братьев Кличко. Интересно, кому из братьев он бросит вызов на этот раз?

Ондрей Пала родом из Чехии, у него за спиной 32 победы в 36 поединках. Эксперты ожидали, что он даст достойный отпор Чисоре, но видно ошиблись или просто чех не рассчитал силы и проиграл поединок.

Чисора в субботнем боксерском поединке защищал пояс WBO Интерконтинентального чемпиона, в то же самое время, на кону был еще один пояс по версии WBA. Дереку удалось склонить фортуну на свою сторону и он в трех раундах положил Ондрей пала на лопатки.

Чисора начал ярко, удары справа и слева сыпались на чешского боксера со всех сторон. Иногда возникало чувство, что Ондрей Пала не был готов к поединку, что он просто вышел на ринг постоять. Вполне возможно, что чех планировал провести бой по другому, но тут должное нужно отдать Чисоре, который очень старательно подготовился к поединку. Сразу видно, что Дерек основательно поработал над своими ошибками, если все пойдет дальше в таком же духе, вполне возможно, что трон под одним из братьев Кличко зашатается. Хотя, пока рано говорить о чемпионских поединках с Виталием или Владимиром Кличкл. Чисоре предстоит преодолеть длинный рейтинговый путь, что вновь стать претендентом на чемпионские пояса.

Ошибки в статье