Роналду вывел «Реал» в 1/4 финала

Опубликовано: , В спорте

«Реал» стал четверть финалистом финала Лиги чемпионов, одержав победу над своим вечным конкурентом «Манчестер Юнайтед». Это игра имела в себе много интересного, непредсказуемого и спорного.

Соперники не долго раскачивались. На первой пятиминутке матча «Реал» заработал угловой и его подавал Роналду. Криштиано подал, но мяч после его подачи, так и не попал в рамку ворот манкунианцев. Через шесть минут Игуаин пробивал штрафной, но ему не хватило лишь несколько сантиметров, чтобы попасть в девятку. «Манчестер Юнайтед» после этих событий создал прекрасную возможность открыть счет. Видич после подачи углового мяч попадает в штангу, а на добивании Уэлбек отправляет мяч прямо в руки вратарю. В первом тайме зрители так и не лицезрели взятия ворот.

Второй тайм начался с атак «Реала», но ни Роналду, ни Куэнтан не смогли распечатать ворота соперника. На 20 минуте «Манчестер» открывает счет, Серхио Рамос срезает мяч в свои ворота.

На 57 минуте из-за грубой игры был удален Нани, который прямой ногой попадает в живот Альваро Арбелоа.

Ответный гол со стороны «Реала» провел Лука Модрич, который с довольно большого расстояния бьет в штангу, после чего мяч закатывается в ворота «Манчестер Юнайтед». Спустя две минуты прострел Игуаина замыкает Роналду и «Реал» выходит вперед.

В итоге матч закончился со счетом 1:2 в пользу «Реал Мадрид» и испанская команда движется дальше, возможно к новому чемпионству в турнире Лига чемпионов.