Съел суп – не забудь съесть и ложку!

Опубликовано: , В мире

Съедобные ложкиПрибор для создания съедобных ложек

Съел суп – не забудь съесть и ложку!

Съедобные ложки могут стать тем самым прибором на кухне, который позволит и сэкономить время на мытье посуды, и закусить после обеда, если не удалось насытиться основным блюдом. Как уверяют создатели – ложки очень вкусные и довольно практичные.

А на деле, в приборе для создания ложек можно создать четыре суповых прибора из любого теста – домашнего, самого любимого, или покупного. Во втором случае на создание ложки уйдет около трех минут вместе с выпечкой. Подавать эти необычные съедобные приборы можно с супом, рагу, чили, кашами, салатами, йогуртами, макаронами, мороженым и многим другим. Их возможности поистине бесконечны!

Добавить пикантности ложкам можно с помощью специй и любых других добавок, которые хотелось бы видеть в них.

Авторы прибора предлагают использовать для выпечки ложек слоеное тесто, тесто для пиццы, печенья, пирогов, вафельные смеси – в общем, ничем не ограничивать свою фантазию и желания. Машина проста в использовании. Все, что нужно делать, дождаться зеленого света подогрева, который покажет, что все нагрелось до нужной температуры и можно выпекать ложки. После этого следует налить тесто, подождать три-четыре минуты, когда загорится указатель «Готов к еде» и приступать к трапезе.

Не особо ясно, когда именно устройство появится в продаже. По слухам, стоит чудо-аппарат будет 25 долларов. Пока можно зарегистрироваться, чтобы получить уведомление о старте продаж новинки.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com