Американские горки во дворе

Опубликовано: , В мире

Американские горки во дворе

Американские горки во дворе

В детстве каждый мечтал отправиться в Диснейленд. Огромный парк развлечений, где тебя ждут популярные герои мультфильмов и кино, казался настоящим сказочным миром. Наверное, Уилла Пэмбла из Северной Калифорнии дети совсем замучили просьбой отвезти их в парк развлечений, ведь он построил настоящие американские горки прямо в собственном дворе. Некоторые американские дети грезят о щенке или котенке, о гаджетах, о доме-шалаше, спрятанном в кроне дерева на заднем дворе, а кому-то из них очень повезло, и он развлекается в собственном парке аттракционов.

В интервью журналистам мужчина признался, что на строительство американских гонок его натолкнул  собственный сын. Он просто задал вопрос, почему бы не построить аттракцион у себя дома. Отец не знал, как отказать своему ребенку и какие существенные причины, запрещающие строительство, существуют, поэтому согласился на это необычное строительство.

Уилл Пэмбл говорит, что проект по строительству американских горок стал для двух его детей (12-летней Элли и 10-летнего Лайла) наглядным пособием для изучения математики и физики. Лишь точные законы и соблюдение ряда правил и законов позволили создать работающий и надежный проект детского парка развлечений.

Аттракцион представляет собой конструкцию из пластиковых труб и пиломатериалов с двумя подъемами. Протяженность рельсов составляет 180 футов (примерно 55 метров). Создание американских горок заняло у главы семейства 6 месяцев непрерывной работы. Стоимость этого необычного домашнего проекта составила 3500 долларов.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com
Видео с сайта: www.youtube.com