Роджер Федерер показывает класс

Опубликовано: , В спорте

Роджер Федерер

Роджер Федерер показывает класс

Швейцарский теннисист Роджер Федерер вышел в третий раунд теннисного турнира Sony Open в Майями, сообщает газета DailyMail. Ему этого удалось достичь за счет победы во втором раунде над Иво Карловичем.

Бывшая первая ракетка мира смогла одержать победу за счет своих подач, а также за счет ошибок, которые допускал его оппонент Иво Карлович. Матч закончился со счетом 6-4, 7-6, и он длился всего лишь 75 минут.

В третьем туре Федерер, чемпион 2005 и 2006 годов, встретится или с Фернандо Вердаско или Тимо Де Баккером.

К Федереру в следующем раунде присоединился хорват Новак Джокович и француз Джереми Шарди, который смог одержать победу во втором раунде над своим противником со счетом 6-4, 6-3.

Давид Феррер также вышел в третий раунд. Он одержал победу над Теймуразом Габашвили со счетом 6-4, 6-0. Ришар Гаске встретился во втором раунде с Алехандро Гонсалесом и одержал над ним победу со счетом 7-6, 6-4. Стоит отметить, что эти теннисисты впервые встретились в очных поединках.

Томми Робредо был слишком хорош для подрастающего Доминика Тима, победив его со счетом 6-4, 7-6.

В других матчах мужского розыгрыша Фелисиано Лопес записал на свой счет победу над Иржи Веселы, матч закончился со счетом 6-2, 7-6, а Флориан Майер победил Ивана Додига со счетом 6-3, 6-2.

Остается только добавить, что все еще впереди и судя по тем, кто вышел в следующий раунд, на легкую победу над своими противниками никому не стоит рассчитывать.

Ошибки в статье