«Реал» обыграл «Барселону»

Опубликовано: , В спорте

«Реал» обыграл «Барселону»

«Реал» обыграл «Барселону»

Ответный матч на «Ноу Камп» расставил все по своим местам. «Реал» легко обыграл «Барселону», Криштиану Роналду увековечил своё имя в истории, а Жозе Моуриньо передумал уходить в отставку.

Относительно этой игры можно сказать многое. Полнейший крах одних и огромный успех других. В этой игре «Реал» показал себя с самой лучшей стороны, а «Барса» скорее всего, просто на просто устала.

Хотя относительно игры «Барселоны» опасения ходили еще до начала матча. В игре многих игроков был заметен спад, главный тренер на больничном, а его помощник не справляется с поставленными на него обязанностями.

Также спокойствие в лагере «Барсы» нарушает шпионским скандалам. Оказывается, руководство каталонского клуба очень долгое время пользовалось услугами детективного агентства, которое следило за жизнь и поведением игроков вне футбольного поля.

Многие фанаты перед игрой хотели узнать кто же лучше — Криштиану Роналиду или Лионель Меси, но как известно все точки над «и» расставит игра.

Что касается игры, то тут лучше всех сыграл «Реал», а если быть точнее постарался Криштиану Роналду, который оформил дубль в ворота соперника. Эксперты утверждают, что победу «Реалу» досталась за счет того, что защитники смогли полностью закрыть Лионеля Меси. Таким образом, «Реал» победил со счетом 1:3 и отправился дальше воевать за кубок Испании. Пожелаем ему удачи, а «Барселоне» остается только собраться с силами и выиграть игру с «Миланом», чтобы продолжить борьбу за кубок Лиги Чемпионов.

Ошибки в статье