Распродажа коллекции Джеймса Бонда

Опубликовано: , В авто

Коллекция Джеймса Бонда

Распродажа коллекции Джеймса Бонда

Что вспоминается, когда речь заходит о фильмах о Джеймсе Бонде? Конечно, автомобили! Миллиардер из США объявил о том, что планирует расстаться со своей огромной коллекцией оригинальных автомобилей агента 007. Коллекция Джеймса Бонда выставлена на продажу.

Если предположить, что Джеймс Бонд собрал бы все автомобили, то его автопарк выглядел бы в точности как у предпринимателя Майкла Дезера. Он приобрел Aston Martin DB5, Lotus Esprit S1, Land Rover Defender. В целом он собрал около шестидесяти оригинальных автомобилей из фильмов про Бонда и теперь хочет их продать. Стоимость всех моделей составляет 24 миллиона евро. И купить их можно только все вместе.

Большинство коллекционеров составляют коллекции на протяжении многих лет, сосредотачиваясь на конкретной марке или модели. А Майкл Дезер особенно заинтересован в цифрах. В общей сложности, в фильмах о легендарном агенте мелькает более полутора тысяч транспортных средств, но для своей коллекции он покупал их избирательно. В интервью бизнесмен заявил, что он может купить все, что угодно, так как для него это личный способ воплощения американской мечты.

Майкл заметил, что в Майами коллекции никто не уделяет того внимания, какого она заслуживает. Бизнесмен решил продать коллекцию, так как она должна вернуться на родину Джеймса Бонда — в Европу. Уже есть несколько желающих приобрести все машины, но бизнесмен все еще принимает предложения. Может, есть желающие стать обладателями роскошных авто?

Ошибки в статье