Сообщение Цукербергу за 100 долларов

Опубликовано: , В сети

Сообщение Цукербергу за 100 долларов

Сообщение Цукербергу за 100 долларов

Каждый из нас понимает, что социальные сети, кроме того, что позволяют людям общаться имеют и другое предназначение. Конечно же это заработок денег. В этот отношении в сравнении с другими мировыми социальными сетями, Facebook находится на первом месте. 12 января они предложили пользователям заплатить 100 долларов за сообщение Марку Цукербергу.

Как оказалось, такую возможность получили в свое распоряжение определенное число пользователей, которые входят в группу из 16 миллионов подписчиков основателя Facebook. Те кто получат возможность отправки такого сообщения. Могут быть уверенны в том, что их message попадет сразу же в папку «Входящие» адресата, в противном случае такого рода сообщение попадают в папку другое и владелец страницы в социальной сети не получает уведомление о таких сообщениях.

Напоминаем, что о возможности обхода настроек приватности пользователей Facebook информировались еще в конце 2012 года. В тот момент говорилось о цене в размере один долларов, но социальная сеть Facebook оставляла за собой право экспериментировать с ценой на сообщение.

Эту новость в Facebook прокомментировали так: «В данный момент времени проходят работы связанные со спамом. Тестируются радикальные методы, которые будут противодействовать ему». Хоть на данный момент проводятся эксперименты, но некоторые пользователи могли начиная с конца декабря 2012 года отправить сообщение ценой 100 долларов США.

Ошибки в статье