Полиэтилен 2012

Опубликовано: , В России

Полиэтилен 2012

Полиэтилен 2012

В конце уходящего года, 27 декабря была проведена выставка «Полиэтилен 2012». Мероприятие этого года по-своему необычно. В этом году организаторы решили сменить формат конференции и вместо наскучившего обсуждения спроса и предложения на разные виды полиэтилена, решили сделать главной темой «Инновационное развитие производства и переработки полиэтилена».

Конференция собрала около 400 представителей разных компаний. Каждая компания представила свой стенд, на котором была представлена полиэтиленовая продукция. На конференции было представлено множество разной продукции: пакеты пвд авантпак, обыкновенные полиэтиленовые пакеты, разного рода оберточная продукция и многое другое.

Казалось бы, что может быть такого интересного в мире полиэтилена. Но, посетив конференцию понимаешь, что на самом деле это своеобразный мир, со своими канонами, правилами. Мир полиэтиленовой продукции – это нечто удивительное. Конечно, сейчас он вам кажется обычным, привычным, но если копнуть по глубже, можно увидеть, что это не только разного рода пакеты и пакетики – это металлизированные пленки, изоляционный полиэтилен, хлорированный полиэтилен и множество другого.

Выставка этого года показала миру, что на просторах СНГ существуют компании, занимающиеся, помимо производства, исследовательской деятельностью. Эта деятельность направлена на разработку инновационных продуктов, которые могут кардинально изменить мир.

Ошибки в статье