Акция «Безопасная дорога детям»

Опубликовано: , В России

Безопасное движение

Акция «Безопасная дорога детям»

Вчера, 27 декабря, была проведена беспрецедентная акция «Безопасная дорога детям». Цель акции – это информирования всех участников движения о том, что начались зимние каникулы и в дворах можно будет увидеть множество детей, которые будут кататься на санях и существует вероятность появления детей на дорогах. Соответственно, водители автомобилей должны повысить свой уровень бдительности.

Помимо этого, сотрудники ДПС информируют о том, что в новом году вступит в силу новая книжка со сводом ПДР. Также, для тех, кто хочет проверить свои знания ПДД, появилась возможность на сайте проверить знания используя новые экзаменационные билеты ПДД 2013 года.

Во время пресс-конференции приуроченной этой акции, сотрудники ДПС в очередной раз напомнили родителям, водителям, всем участникам движения, что нужно быть внимательным и стараться не нарушать правил дорожного движения. К тому же, каждый человек должен понять, что в России не идеальные дорого и пешеходные зоны, поэтому только соблюдение ПДД позволит вам избежать опасности и проблем во время движения. Одним словом, каждый должен найти возможность для того, чтобы освежить свои знания ПДД.

Эта акция была проведена во всех городах Российской Федерации. Остается, наедятся, что эта акция поможет уберечь жизни детей и уменьшить количество аварий на российских дорогах. Будьте внимательны и старайтесь не нарушать, тогда у вас все будет отлично.

Ошибки в статье