3D Print Expo 2016 – от невозможного до реального

Опубликовано: , В мире

3D Print Expo 2016

3D Print Expo 2016 – от невозможного до реального

С 17 по 18 ноября 2016 года вот уже в четвертый раз подряд в московском выставочном центре «Сокольники» пройдет грандиозная, фантастическая выставка современных технологий 3D-печати и сканирования 3D Print Expo 2016. В этом году участников ждет еще более насыщенная программа и большое количество сюрпризов.

Напоминаем, что выставка 3D Print Expo является самым масштабным отраслевым мероприятием в Восточной Европе, которая посвящена аддитивным технологиям. Интерес, количество посетителей с каждым годом становится все больше, ожидается что 17 – 18 ноября мероприятие посетят свыше 5 тысяч человек.

Программа 3D Print Expo
Во время мероприятия вы увидите:
1. Масштабную выставку-презентацию современных аддитивных технологий самых крупных компаний России и других стран;
2. Сможете посетить двухдневную конференцию с выступлением лучших российских и зарубежных спикеров: 17 ноября вы сможете увидеть выступления спикеров, которые будут касаться развития аддитивных технологий; 18 ноября – вы сможете узнать о применение 3D-печати и сканирования в различных сферах;
3. Примете участие в круглом столе с представителями фонда «Сколково» на тему: «Опыт применения аддитивных технологий в промышленности»;
4. Примете участие в мастер-классах для детей и взрослых, которые будут проводить ведущие специалисты 3D печати и сканирования;
5. И, конечно же, будет проходить церемония награждения представителей 3D-печати и сканирования – 3D Print Awards 2016.

Помимо выше сказанного, на выставке 3D Print Expo будут создано несколько интерактивных зон, вы сможете познакомиться с интересными стартапами, посетите арт-галерею с экспозицией уникальных 3D-печатных объектов и многое другое.

Помимо этого, гостей выставки ждет насыщенная развлекательная программа:
— Буду разыграны уникальные призы и подарки;
— Будет проходить демонстрация 3D-печатного уникального объекта.
— Сможете увидеть выступление группы, инструменты которой созданы с помощью 3D-печати.
— Примете участие в шоу супергероев и популярных персонажей.

Помните, что 3D Print Expo – это не только возможность провести интересно время, но и уникальная возможность завести новые и полезные знакомства. Участниками мероприятия будут представители самых крупных отечественных и зарубежных компаний, разработчики, инвесторы, бизнесмены, поставщики, а также людей, которые заинтересованы в развитии аддитивных технологий.

Приходите на 3D Print Expo – и вы сможете увидеть своими глазами, какой огромный прорыв был совершен в развитии аддитивных технологий!

Международная выставка 3D Print Expo 2016 будет проходить два дня – 17 и 18 ноября – на территории КВЦ «Сокольники» во 2-м павильоне. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: http://3d-expo.ru/ru/register.

Ошибки в статье


По материалам: 3d-expo.ru
Иллюстрация с сайта: 3d-expo.ru