Полиция принесла свои извинения Принцу

Опубликовано: , В мире

Полиция принесла свои извинения Принцу

Полиция принесла свои извинения Принцу

Полиция Великобритании была вынуждена просить прощение у принца за произошедшее недоразумение.

Несколько дней назад Герцог Йоркский Принц Эндрю отправился в лондонский дворец. Однако, достичь своей цели титулованная особа не смогла – на ее пути возникла вооруженная полиция и, перегородив путь, настоятельно попросила мужчину покинуть охраняемую территорию. Как в дальнейшем объяснила сложившуюся ситуацию полиция, представители охраны приняли Принца за постороннего человека, который незаконно вторгся на территорию дворца.

Букингемский дворец в центре Лондона в минувшую среду оказался непреступной крепостью для сына королевы Великобритании Елизаветы II принца Эндрю. Как только он преступи королевские границы, к нему подошли вооруженные представители полиции, приказали поднять руки и лечь на землю. Принцу Эндрю пришлось объяснять стражам, что он является никем иным, как королевской особой, поэтому имеет полное право находиться на территории дворца. Представители Скотланд-Ярда принесли принцу публичные извинения.

Как сказал герцог Йоркский, он благодарит полицию за принесенные извинения и принимает их. Так же принц добавил, что полиция испытывает некоторые трудности при поддержке безопасности членов королевской семьи, с одной стороны, и пресечении правонарушений, с другой стороны. Сын королевы высказал свою надежду в том, что в будущем он сможет спокойно и беспрепятственно прогуливаться по Букингемскому дворцу.

Напомним, что на днях полиция задержала неизвестного мужчину, проникшего в резиденцию королевы.

Ошибки в статье