У Принца Джоржда появились первые официальные фотографии

Опубликовано: , В мире

У Принца Джоржда появились первые официальные фотографии

У Принца Джоржда появились первые официальные фотографии

Отец Герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон Майкл Миддлтон, а по совместительству дедушка маленького принца, сделал первые фотографии самого известного ребенка Великобритании. Родители с малышом на руках и в сопровождении своей преданной собаки кокер-спаниеля Лупо и собаки родителей ретривера Тилли отдыхают в своем саду около дома в Баклбери в графстве Баркшир. Снимки семьи были переданы Кенсингтонским дворцом представителям СМИ.

В понедельник принц Уильям дал первое интервью после рождения сына 22 июля. Герцог Кембриджийский Принц Уильям назвал своего сына «маленьким проказником», который любит, чтобы ему меняли подгузники. Новоиспеченный отец считает, что Принц Джордж очень похож на своего дядю Принца Гарри своей активностью и нежеланием ложиться спать. Принц Уильям отметил, что его жена отлично справляется с ролью матери, а малыш чувствует себя хорошо и очень быстро растет.

Почти за месяц своей жизни малыш смог перевоспитать родителей. Как сказал отец семейства, он сильно изменился с появлением нового члена семьи. Сейчас Кейт и Джордж – это главные ценности в жизни наследника Британского престола.

Ошибки в статье