Места, где ждут туристов в апреле

Опубликовано: , В мире

Города мира в апреле: фестиваль фейеверков на Мальте

Места, где ждут туристов в апреле

Хотите совершить музыкальную поездку по миру? Посетить крупнейший фейерверк Европы? Или вам больше по душе рэп-концерт под открытым небом в снегу? В любом случае собирайте вещи и готовьтесь к ярким впечатлениям, которые вам готовы подарить разные города мира в апреле.

Франция. Здесь на севере региона Иль-де-Франс с 11 по 13 апреля состоится легендарный джазовый фестиваль Bandlieues Bleues, стоимость билета на который равна примерно шесть евро. В дополнение к европейским музыкантам выступят и исполнители из Северной Америки, Австралии.

Греция. На острове Лесбос можно заняться пешими прогулками, скалолазанием, плаванием и прокатиться на горном велосипеде. В апреле здесь пока еще не так жарко, как летом, а потому погода и природа напоминают настоящий рай. Но главное занятие, которое манит всех сюда в этом месяце, — орнитология. Дело в том, что Лесбос находится в середине миграционных путей большинства перелетных птиц, за которыми интересно наблюдать.

Мальта. Во-первых, здесь в апреле тепло. А во-вторых, не так людно. Но главное, в конце месяца на Мальте пройдет крупнейший в Европе фестиваль фейерверков. Увидеть его можно будет в южной части острова Марсашлокк. И, кстати, если вдруг не сможете приехать сюда в апреле, то наверстать упущенное можно будет в августе.

Австрия. На ежегодном Montain Easter Concert (пасхальный концерт), который состоится 20 апреля, соберутся известные исполнители мира, например Nickelback и Рианна. Тут особо нечего рассказывать, так как это нужно видеть.

Ошибки в статье