Первые фото нового Renault Logan

Опубликовано: , В авто

Renault Logan бразильская версия

Первые фото нового Renault Logan

Еще осенью прошлого года весь мир увидел новое поколение Renault Logan, предназначавшееся только для рынка Европы. И только сейчас второе поколение Logan начало наступление на другие рынки мира.

Любителям автомобилей представили бразильскую версию авто, которое на других рынках будет продаваться под именем Symbol. И, кажется, все идет к тому, что такая машина появится и на российском рынке! Произойдет это в 2014 году. От европейской версии бразильская отличается другой решеткой радиатора, бамперами и оформлением задней оптики, а внутри – формой вентиляционных отверстий. Бразильский Logan в топовой версии имеет двухцветный интерьер с серебристыми акцентами.

Новинка будет представлена в Бразилии в комплектациях Expression, Authentique и Dynamique с ABS и двумя подушками безопасности. Версии Expression и Dynamique будут оснащены бортовым компьютером, аудиосистемой, регулируемым по высоте рулем, кондиционером, сигнализацией. А во втором случае добавятся еще и зеркала с электроприводом, противотуманки и передние электростеклоподъемники. За дополнительные деньги можно получить климат-контроль и навигационную систему с тачскрином.

Еще раз обратим внимание, что на фото представлен автомобиль для Бразилии, а потому – не стоит ожидать, что российская версия будет точно такой же.

Пока нет никакой информации о тех силовых агрегатах, которые получит российский Logan. Сразу напомним, что эта модель оснащается пусть и не самыми современными, но проверенными бензиновыми моторами, имеющими объем 1,4 и 1.6 литра. Европейская версия оснащается новым трехцилиндровым двигателем с наддувом объемом 0,9 литра и мощностью девяносто лошадиных сил. А еще – здесь можно купить версию с атмосферным четырехцилиндровым мотором объемом 1,2 литра, который выдает семьдесят пять лошадиных сил.

Ошибки в статье