Памела Андерсон снова занимается благотворительностью

Опубликовано: , В искусстве

Кольцо Памелы Андерсон

Памела Андерсон снова занимается благотворительностью

Звезда «Спасателей Малибу» Памела Андерсон намерена продать на аукционе свое обручальное кольцо, которое осталось у нее после двух неудачных браков с Риком Саломоном.

В кольцо инкрустирован один большой круглый 3,24-каратный бриллиант, окруженный меньшими. Общий вес мелких камней составляет 46 карат. Деньги от его продажи пойдут в благотворительный фонд Памелы Андерсон, который поддерживает людей, животных и экологические кампании.

По словам 48-летней актрисы, она надеется, что это особенное обручальное кольцо от Тиффани сможет принести кому-то радость. Раз уж в браке у Памелы ничего не сложилось с этим кольцом и с этим человеком, то от всего этого стоит избавиться во благо не только себя, но и сотен других. Кольцо Памелы Андерсон должно порадовать кого-то другого.

Стартовая стоимость кольца на аукционе составляет 100 тысяч долларов. Вероятнее всего, Памела Андерсон сможет продать его за большие деньги, каждый цент из которых пойдет на доброе дело. И это означает, что на eBay должны появиться новые лоты с автографами звезды, которые каждый сможет приобрести себе и внести свою лепту в благотворительность.

Памела и Рик имели сложные отношения с момента знакомства. Пара женилась еще в 2007 году, прежде чем их брак аннулировали спустя два месяца. После этого они помирились в 2013 году и пытались наладить отношения. Андерсон и Саломон снова зарегистрировали брак в январе 2014 года. Тем не менее, и в этот раз знаменитости не смогли долго вынести друг друга и снова развелись в июле по разным причинам, одной из которых была любимая собака Памелы.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com