Отели ориентируются на молодых

Опубликовано: , В мире

Новые номера в отелях

Отели ориентируются на молодых

В скором времени номера в отелях могут серьезно измениться. Для привлечения молодых гостей отельеры готовы на кардинальные изменения, которые главным образом заключаются в выборе минималистического стиля оформления номеров. Предполагается, что некоторые опытные путешественники останутся недовольны такими преображениями, но владельцы гостиниц готовы на жертвы ради привлечения молодого поколения.

Отельеры заметили, что все, что нужно молодым туристам, это чистое и эргономичное пространство для временного проживания. Они мало времени проводят в своих номерах, предпочитая отдыхать и работать в вестибюлях. Именно поэтому некоторые современные гостиницы отказываются от ковров, предпочитая ламинированные покрытия. Массивные ванные заменяются компактными душевыми кабинами. А письменные столы вовсе исчезают из номеров, в качестве альтернативы гостям предлагают работать за удлиненными подоконниками или негабаритными подставками для телевизора. Такие рабочие поверхности не способствуют творческим взлетам, поэтому постояльцы должны будут спускать вниз в холл, где смогут в комфортной атмосфере отдаться работе, при этом заказывая напитки и снеки. При этом некоторые путешественники, которые привыкли работать в тишине, оказываются неготовыми к таким изменениям.

Путешественники со стажем уверяют, что такие некомфортные изменения, когда для работы выделяется пространство размером с альбомный лист, вынуждают их искать новые места для остановки. Те, кто проводит в командировках большую часть года, теперь должны внимательно выбирать гостиницу даже в том случае, если он имеет статус бизнес отеля.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com