Отдохни под открытым небом

Опубликовано: , В мире

Площадка Airbnb

Отдохни под открытым небом

Если вы на несколько дней отправляетесь в Лондон, намерены посетить местные достопримечательности, но переживаете о предстоящих огромных тратах в одном из самых дорогих городов мира, компания Airbnb предлагает вам прекрасный вариант для экономии.

Площадка Airbnb предлагает ночлег всего за 11,3 долларов. В эту сумму входит предоставление большого матраса, прикроватной тумбочки и небольшого шкафчика для вещей. Ищите подвох? Его здесь нет, если вы не возражаете против некоторых особенностей окружающей среды.

Спальное место и мебель располагаются под открытым небом на некрытой автомобильной парковке неподалеку от гаража автора предложения.  По крайней мере в таких условиях есть один неоспоримый плюс – в отличие от тесных номеров в отеле здесь гость может вдоволь нагуляться.

Согласно изданию Mirror, оригинальные постели на улице были доступны для заказа еще вчера, однако с недавних пор они пропали из списка доступных. Представители сервиса сообщают, что понимают высокую потребность в недорогом ночлеге в Лондоне, но подобные условия не отвечают требованиям площадки к предлагаемому жилью. В будущем владельцы сервиса предлагают выбирать номер с 4 стенами, проточной водой и большим уровнем приватности. Взамен заблокированному предложению Площадка Mirror составила список из более десяти предложений ночевки в Лондоне за 12 долларов и ниже, представители Airbnb не гарантируют оригинальность номеров и высокий уровень сервиса, но обещают крышу над головой и полноценную кровать в помещении.

 

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com