Старую пожарную станцию нашли под заводом

Опубликовано: , В мире

Старый насосПодземная пожарная станция. Униформа пожарных

Старую пожарную станцию нашли под заводом

Невероятная подземная пожарная станция, которая не использовалась в течение 60 лет, была обнаружена под одним из заводов в Великобритании. Рабочие, первые зашедшие в пожарную станцию, буквально вскрыли капсулу времени.

Пожарная часть находится непосредственно под производственными установками, находящимися в собственности Alan Nuttall Partnership. Это партнерство занимается разработкой интерьеров и витрин для магазинов. В 1915 году на месте нынешнего партнерства был построен завод по производству боеприпасов для Первой мировой войны. Через 15 лет завод стал выпускать автомобили, а в середине прошлого века был выкуплен Alan Nuttall Partnership. Менеджер по маркетингу Alan Nuttall Partnership сообщила, что теоретически все знали, что где-то под зданием находится заброшенная пожарная станция, но никто не открывал ее в течение многих лет.

Сотрудники компании нашли ключ, подошли к странной двери в подвале и были очень взволнованы. То, что они увидели за этой дверью, их ошеломило. Перед ними была полностью оборудованная пожарная станция с покрытым пылью насосом, огромными шлангами и даже старым противогазом. На стенах висела форма пожарных: защитная куртка с серебряными пуговицами и кепка. Над каждой формой на стене мелом было написано имя владельца. Интересно, что в комнате была найдена на половину выпитая бутылка Пепси, и сертификат, присужденный одному из пожарных, выигравшему в соревнованиях между пожарными станциями. На столах были обнаружены документы, которые датируются 50-60-ми годами прошлого века. Некоторые вещи, сохранившиеся до наших дней в прекраснейшем состоянии, были созданы значительно раньше. Например, установленному насосу более 80-ти лет. По словам специалистов, он был собран в 1930-х годах.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com