Обама попросил Сенат отложить голосование

Опубликовано: , В политике

Обама попросил Сенат отложить голосование

Обама попросил Сенат отложить голосование

Президент США Барак Обама обратился с просьбой американским сенаторам, чтобы те отложили голосование относительно начала военных действий в Сирии, сообщает Daily Mail. Такое решение президенту США пришлось принять из-за России, которая проявила высокую активность в решение проблемы с Сирией дипломатическим путем.

Теперь госсекретарю США Джону Керри придется встретиться с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, встреча будет происходить в четверг в Женеве, Швейцария. Главным причиной их встречи будет вопрос урегулирования сирийского кризиса мирным путем.

По причине этого, Барак Обама обратился к представителям республиканцам и демократам с просьбой отложить голосование относительно Сирии, но, при этом, не забывать об этом вопросе. Стоит отметить, что этот шаг указывает на то, что США начало потихоньку сдавать позиции относительно Сирии, но, не стоит забывать о том, что все в один момент может измениться. Представители демократических сил США заявили, что они будут работать в этом направление и попытаются провести голосование на следующей неделе.

Но пока США проигрывает России в дипломатической борьбе, которая прикладывает максимум усилий для мирного урегулирования конфликта. К тому же, Палата представителей против того, чтобы военные силы США были задействованы в сирийском конфликте.

Будем надеяться, что Барак Обама одумается и примет правильное решение относительно Сирии. Миру не нужна третья мировая война, людям всего нужен мир, тишина и спокойствие.

Ошибки в статье