Теперь веб-мастера ничего не забудут

Опубликовано: , В мире

Теперь вебмастера ничего не забудут

Теперь веб-мастера ничего не забудут

В Рунете появился инновационный сервис iForget.ru или «Я забываю». Название сервиса указывает на то, что некоторые пользователи могут навсегда забыть о проблемах и беспокойствах, которые связаны с продажей вечных ссылок. Новый сервис позволяет автоматизировать процесс установки вечных ссылок и тем самым позволит передать всю основную работу специалистам, которые ее сделают по довольно низкой цене(редакция журнала Позитайм узнала, что цена за обработку заявки составляет всего лишь 13 рублей).

Сотрудники сервиса «Я забываю» напишут под ссылку уникальный контент и снабдят его соответствующим изображением. Также для разного качества текста сервис предлагает три уровня цен. Помимо этого, специалисты возьмут на себя общение с оптимизаторами.

Веб-мастер, который зарегистрировался на iForget.ru, получает в свое распоряжение личный кабинет, который позволит в режиме онлайн смотреть за обработкой заявок и добавлять по мере необходимости нужные биржи. Фактически, можно добавлять любые понравившиеся биржи — специалисты «Я забываю» будут обрабатывать полученную информацию дважды в день в ручном режиме. Сейчас в режиме автомата сервис работает только с биржей gogetlinks.net. В скором времени список бирж будет увеличен.

Каждый участник сервиса получает в свое распоряжение удобные инструменты. Сервис работает 24 часа в сутки и позволит многим веб-мастерам преодолеть все недостатки ссылочных бирж, а также решить возникающие у них проблемы при работе с этими биржами.

Ошибки в статье