Новый гаджет для веганов: необычный бумажник

Опубликовано: , В IT

RunPhonesWithings AuraКошелек от Dosh

Новый гаджет для веганов: необычный бумажник

Компания Dosh представила общественности маленький, но прагматичный и долговечный кошелек, который особенно понравится веганам. Дело в том, что его изготовили из прочного полиуретанового пластика, при производстве которого не пострадали животные, люди или реки.

Dosh — фирма из Австралии. О;на сделала водо- и химически стойкий кошелек, который можно постоянно носить с собой, к его поверхности приятно прикасаться, он на сто процентов пригоден для вторичной переботки. В бумажнике имеется место для четырех банковских или кредитных карт. Любителям кожаных кошельков придется привыкать к нему, но веганы, очевидно, будут ждать его с нетерпением. Стоимость его составит 39,9 евро. На рынке он будет представлен в ярких и нейтральных тонах.

Компания Withings представила общественности новую систему для отслеживания сна под названием Withings Aura. В мире уже существуют радионяни, весы, тонометры, которые позволяют проводить мониторинг сна и его оптимизацию. Существуют и специальные приложения, которые используют датчики современных смартфонов для записи циклов сна и нарушений в течение ночи, а потом приятно будят спящего в оптимальное для этого время.

Система Withings Aura способна не только сделать приятным сон, но и воздействовать положительно на спящего световыми и звуковыми эффектами. Устройство включает в себя ночники, будильники, Bluetooth-колонки. Датчик находится под матрасом, чтобы контролировать движения, дыхание, сердечный ритм спящего. Многофункциональный ночник от Withings способен регулировать микроклимат сна, регистрировать раздражающий шум и температуру в помещении. Измерения позволяют Withings Aura определить оптимальное время пробуждения. Стоимость устройства составляет 299 евро.

А что вы скажете насчет идеальных наушников для сна или бега? Компания AcousticSheep предложила пользователям RunPhones различных конструкций. Их сложно назвать наушниками. Их тонкая система крепится на уши, благодаря чему они надежно держатся на ушах и не идут ни в какое сравнение с наушниками-вкладышами. Последняя версия RunPhones является беспроводной моделью, способной работать автономно от восьми до двенадцати часов. Стоимость модели составляет чуть менее 100 долларов.

Ошибки в статье