Никто не узнал Джареда Лето на New York Comic Con

Опубликовано: , В искусстве

Джаред Лето и Марк Руффало

Никто не узнал Джареда Лето на New York Comic Con

Звезда «Мстителей» Марк Руффало и вокалист 30 Seconds To Mars и звезда фильма «Отряд самоубийц» Джаред Лето посетили New York Comic Con в настолько сумасшедших костюмах, что их никто не смог опознать в них.

Поклонники Марка Руффало и Джареда Лето фотографировались с ними во время мероприятия и даже не поняли, что это были они.
И Руффало и Лето значились в документах фестиваля, но поклонники отчего-то так и не увидели их, несмотря на то, что очень ждали этого. Джаред Лето пришел на New York Comic Con в маске Джокера – героя комиксов и предстоящего фильма «Отряд самоубийц». О том, что это был именно он, актер рассказал в своем аккаунте в сервисе микроблогов Twitter. Некоторые фотографии с Лето появились и в Snapchat. Фото с Руффало в сумасшедшей маске появились во множестве в Instagram. Благодаря этому, люди понятия не имели, кто находится рядом с ними в момент снимка.

Это был не первый раз, когда актеры пришли на Comic Con не в своем обличии. Например, был момент, когда звезда «Breaking Bad» Брайан Крэнстон пришел на фестиваль Comic Con в Сан-Диего в жуткой маске своего персонажа Уолтера Уайта. Тогда поклонники сериала не сразу поняли, что перед ними не просто фанат этого героя, а сам актер.

Отметим, что Джаред Лето сыграет Джокера в фильме «Отряд самоубийц», приняв эстафету от Хита Леджера, который играл злодея в «Темном рыцаре». А Марк Руффало играет небезызвестного Брюса Баннера, Халка из популярной серии «Мстители».

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com