Скидки РЖД для некоторых пассажиров

Опубликовано: , В России

РЖД

Скидки РЖД для некоторых пассажиров

ОАО «Федеральная пассажирская компания», которая является дочерним обществом ОАО «РЖД» в следующем году введет скидки для тех пассажиров, которые покупают их заранее, или берут сразу по направлению туда-обратно.

С сегодняшнего дня уже открыта продажа билетов на поезда дальнего следования, которые отправляются 1 января 2014 года. И у пассажиров уже есть возможности купить билеты в купейные вагоны со скидкой пятьдесят процентов в том случае, если приобретение проездных документов в срок от сорока пяти до тридцать одного дня до отправления поезда. Акция распространиться на все поезда, которые отправляются в период с 1 января по 24 апреля 2014 года.

Кроме того, с сегодняшнего же дня начинает действовать специальный тариф «Покупайте больше – платите меньше!», благодаря которому пассажир сможет сэкономить десять процентов при одновременной покупке билетов в направлении «Туда и обратно». Тариф распространяется на поезда, что отправляются с 1 января по 7 мая 2014 года и с 10 мая по 31 декабря 2014 года, то есть фактически в течение всего года можно рассчитывать на получение скидок. Причем, чтобы получить скидку, заблаговременная покупка билетов не нужна.

Действие всех новых тарифов распространяется только на поезда внутригосударственного сообщения, которые не входят в систему «Динамического ценообразования».

Напомним, что в ближайшее время РЖД намерены полностью отказаться от эксплуатации плацкартных вагонов. Их должны сменить более комфортные виды перевозки людей.

Ошибки в статье