Nexus 7 – лучший Android-планшет

Опубликовано: , В IT

Nexus 7 – лучший Android-планшет

Nexus 7 – лучший Android-планшет

Компания Google не ожидала, что её планшет Nexus 7 станет лучшим планшетом среди планшетов под управлением Android.

Популярный планшет от Google в первой своей версии выглядел очень даже не плохо. Выход второй версии показал, что Nexus 7 второго поколения стал еще лучше. Он стал намного быстрее, тоньше, легче, получил в свое распоряжение Retina-дисплей и, конечно же, самые актуальные и последние версии операционной системы Android. При этом не стоит забывать, что этот планшет всего-навсего стоит 230 долларов США.

Вторая версия Nexus 7 стоит на 30 долларов дороже, чем прошлогодняя версия, но эти 30 баксов ничего не значат, ведь взамен вы получаете планшет, который без проблем составляет конкуренцию всемирно известному iPad. В то же самое время, планшет компании Amazon Kindle Fire HDX по цене 169 долларов практически не конкурент Nexus 7. Этот планшет проигрывает детищу Google по всем параметрам.

Nexus 7 получил в свое распоряжение отличный дисплей, с прекрасными углами обзора, которые удовлетворят любого пользователя, с отличной цветопередачей. Некоторые люди утверждают, что Nexus 7 слабое по мощности устройство, но с этим можно поспорить. Проверить быстродействие устройства можно очень легко, запустите приложение, и вы поймете, что это устройство, которое прекрасно работает, позволяет насладиться каждым мгновением работы планшета.

Можно продолжать до бесконечности рассказы о преимуществах работы данного планшета, но какой смысл. Каждый человек должен знать сам, что он хочет получить от покупаемого им устройства.

Ошибки в статье