Новый способ похудеть

Опубликовано: , В мире

Похудение под гипнозом помогает избавиться от лишего веса

Новый способ похудеть

Более чем у одной трети взрослого населения США диагностировано ожирением, как сообщают Центры по контролю и профилактике заболеваний. Высокие темпы роста данной проблемы и современные стандарты красоты заставляют американцев все чаще обращаться к услугам хирургов для избавления от ненавистных килограммов.

Однако в скором времени ситуация может поменяться, потому что новая безболезненная методика позволяет похудеть без помощи скальпеля. Сотрудники Центра по гипнозу в Нью-Йорке проводят мнимые операции своим клиентам. Это означает, что человеку под гипнозом внушается информация о том, что им была проведена операция по уменьшению объемов желудка. Похудение под гипнозом проходит совершенно безболезненно и не носит негативных последствий для организма, и тем более после него нет длительного реабилитационного периода, как после операции.

Директор Центра гипнотизер Марк Карлин (Marc Carlin) изучает такие нехирургические операции уже на протяжении 15 лет. За это время мужчина посетил большое количество аналогичных центров в других странах и получил практический опыт в решении проблем ожирения с помощью внушения. Марк Карлин уверяет, что после гипноза пациенты на психологическом уровне начинают чувствовать насыщение раньше, чем это происходит на физическом уровне.

Один из пациентов Марка Карлина рассказал, что обратился в Центр в 2013 году. К этому времени были перепробованы практически все способы похудения, однако желаемые результаты так и не были достигнуты. Всего за полгода после сеанса гипноза пациент смог потерять в весе 22,7 килограмма и закрепить свой новый вес.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.flickr.com