Новый режиссер появился в мире кино

Опубликовано: , В искусстве

Анджелина Джоли

Новый режиссер появился в мире кино

Актриса, которая недавно снялась в главной роли в фильме «Малефисента», планирует больше времени уделять не актерской карьере, а режиссуре и работе с Организацией Объединенных Наций (ООН). Анджелина Джоли, напомним, является специальным посланником Верховного комиссара ООН по делам беженцев.

По словам Анджелины, она счастлива, что у нее была насыщенная актерская карьера, что она могла рассказывать истории, используя для этого все возможности. По ее убеждению, будет еще несколько фильмов, в которых она с удовольствием примет участие, весело проведя время с персонажами, подобными Малефисенте. Говоря об этом персонаже, Джоли заметила, что ей нужно было пережить жесткую трансформацию. Это было весело, но сначала далось ей не так просто, как хотелось бы. Как актриса кино, а не театра, она не могла себе позволить, чтобы голос у нее звучал глупо или было видно наигранность.

Анджелина Джоли убеждена, что в фильме создатели рассказали прекрасную глубокую историю. Каждый из актеров чувствовал себя немного сумасшедшим и получил массу удовольствия от процесса. Она надеется, что люди при посещении кинотеатра смогут почувствовать то же самое и прекрасно проведут время.

Однако сейчас ей хотелось бы сосредоточиться на сценариях, а также на работе с ООН, так как, по ее мнению, это имеет более важное значение и для нее, и для людей. Вероятнее всего, так она сможет принести больше пользы, к чему, как мы знаем, актриса и стремиться в своей жизни.

Ошибки в статье


Иллюстрация с сайта: commons.wikimedia.org