Максим Галкин и Алла Пугачева стали родителями

Опубликовано: , В России

М. Галкин и А. Пугачева

Максим Галкин и Алла Пугачева стали родителями

Примадонна Алла Пугачева и ее молодой муж Максим Галкин принимают поздравление – они стали родителями двух близнецов.

Несколько недель назад на свет появились близнецы Гарри и Елизавета, в одночасье став звездами. Малыши родились у супругов Аллы Пугачевой (64 года) и Максима Галкина (37 лет) от суррогатной матери. Журналистам Позитайм стало известно, что здоровые и крепкие малыши сейчас находятся с родителями в шикарном дворце звездной четы Галкиных-Пугачевых. Через некоторое время счастливые родители намерены крестить своих детей.

Новость о рождении малюток стала настоящей бомбой, прогремевшей во всех российских СМИ. Как оказалось, информацию о том, что пара ожидает прибавления, знало всего три человека – дочь Пугачевой Кристина Орбакайте, старший брат Галкина Дмитрий и близкая подруга семьи Алина Редель.

Почему новоиспеченные родители выбрали для детей такие имена неизвестно, но в народе малыши получили прозвище «королевская двойня». В Великобритании действующей королевой является Елизавета II, а ее внука зовут Гарри.

Бывший муж примадонны, Филипп Киркоров, познакомился с малышам и лично поздравил счастливых родителей с прибавлением в семье. Как отмечает король эстрады, дети очень красивые – девочка похожа на свою маму Аллу Борисовну, а мальчик – вылитый отец Максим Галкин.

6 октября на официальной странице в Твиттере Максим Галкин разместил черно-белую фотографию маленькой ножки в руке.

Ошибки в статье