Мадонна стала персоной нон грата

Опубликовано: , В искусстве

Мадонна стала персоной нон грата

Мадонна стала персоной нон грата

Техасские кинотеатры считают, что все равны не только в бане, но и в культурных заведениях. Некорректное поведение легендарной Мадонны в одном из кинотеатров сделало ее одной из самых нежеланных персон в этих заведениях.

История произошла во время показа кинофильма «12 лет рабства» на нью-йоркском фестивале фильмов. Во время сеанса певица достала свой мобильный телефон и отправила смс. Одной из посетительниц такое поведение американской поп-звезды не понравилось, и она корректно сделала замечание, попросив убрать телефон. Знаменитая певица сочла это за оскорбление и очень резко отреагировала, сказав, что это деловая переписка и она намерена вести ее тогда, когда это требуется, а позже добавила, что женщина – «поработительница».

В кинотеатре сети The Alamo Drafthouse Cinema действует правило, согласно которому сотовые телефоны должны быть выключены во время сеанса. Генеральный директор сети прокомментировал данную ситуацию в своем микроблоге в Twitter’e, заявив, что Мадонне запрещено появляться в кинотеатрах этой сети, пока она не принесет официальное извинение за нарушение правил заведения перед поклонниками кинематографа, а так же перед посетительницей за некорректное высказывание в ее адрес.

Напомним, что легендарной Мадонне летом исполнилось 55 лет. За время своей карьеры она неоднократно становилась лауреатом престижных наград, в том числе Грэмми, а так же вошла в Книгу рекордов Гиннеса как исполнитель самой продолжительной серии синглов, которые входили в первую десятку.

Ошибки в статье