Фанаты будут управлять жизнью кумира

Опубликовано: , В искусстве

Нил Патрик Харрис

Фанаты будут управлять жизнью кумира

Актер Нил Патрик Харрис в скором времени выпустит автобиографию, которую нельзя назвать традиционным повествованием о жизни. Звезда недавно завершившегося сериала «Как я встретил вашу маму» в книге поделился с общественностью некоторыми самыми запоминающимися моментами на пути к славе. Он отошел от традиционной мемуарной формы повествования. Вместо нее Нил использовал популярный сейчас стиль серий книг «Choose Your Adventure», что можно перевести как «Выбери свое приключение». Он позволяет читателю решить, какой путь следует выбрать в определенный момент.

Книгу Харрис представил во вторник. На веб-сайте издания говорится о том, что каждый читатель теперь сможет прожить жизнь Нила Патрика Харриса так, как им заблагорассудится. На критических этапах жизни они будут самостоятельно выбирать, что делать дальше. Читатели решат, стоит ли идти на кастинг сериала, стоит ли тратить силы на поддержание сексуальности, какую икру съесть на борту яхты Элтона Джона и так далее. Если они сделают правильный выбор, их будет ждать известность, благосостояние, настоящая любовь. Если же нет, они столкнутся со страданием, горем, жалостью гостей. Все это, дополненное фокусами, рецептами коктейлей, откровенными фотографиями найдут фанаты актера в его книге.

На рынке издание появится 14 октября. И если вы недостаточно хорошо владеет английским языком, но страстно любите сериал «Как я встретил вашу маму», у вас есть время подтянуть свои знания, чтобы ознакомиться с книгой на языке оригинала.

Ошибки в статье


По материалам: www.starpulse.com
Иллюстрация с сайта: en.wikipedia.org