Карта Лондона появится в GTA 6?

Опубликовано: , В авто

GTA 6

Карта Лондона появится в GTA 6?

Появилось уже несколько слухов о том, что следующую Grand Theft Auto могут перенести из Америки в Лондон. Конечно же, ни одного веского доказательства этого нет, но многие с радостью пользователи подхватили известие и начали его распространять.

Вице-президент Rockstar Games Дэн Хаузер уже говорил, что они не хотят ограничивать франшизу Grand Theft Auto только американской культурой. Они стремятся расширять горизонты и, возможно, следующие сиквелы станут первым шагом в этом направлении.

Пока эксперты убеждены, что появление Лондонской карты в GTA 6 наиболее вероятно. Если это произойдет, оно повлечет за собой изменение основного тона и тематики серии игр. Опять же, в связи с выходом Великобритании из Евросоюза это событие могут включить в число миссий GTA 6. Но точно утверждать что-то пока невозможно.

Напомним, что Rockstar Games выпускала первое дополнение для GTA под названием Grand Theft Auto: London, 1969 в 1995 году, отдельно выходило дополнение GTA: London 1961. Идея о возвращении к корням игры, возможно, всколыхнет ностальгические настроения у многих геймеров, станет для них настоящим развлечением. Вероятно, новая карта сделает игру более интересной, чем она была до настоящего момента.

Это не первый раз, когда Rockstar Games думал переместить GTA в другую страну. Например, не так давно были слухи о том, что в следующей Grand Theft Auto задействуют карту Токио. Но за несколько недель до релиза предположения не подтвердились.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.youtube.com