Лионель Месси запускает новую линейку спортивной обуви

Опубликовано: , В спорте

Adizero f50Лионель Месси выглядит так, словно он один из героев фильма «Tron»

Лионель Месси запускает новую линейку спортивной обуви

Игрок футбольного клуба «Барселона» Лионель Месси, помимо того, что играет в футбол, сделал еще один шаг, чтобы отметить запуск новой линейки спортивной обуви. Специально для рекламы спортивных бутс, он надел на себя светодиодный костюм, который должен помочь ему захватить движения, прикосновения и скорость. Он выглядит словно один из героев культового в 80-х годах фильма Tron.

Новые бутсы от Месси носят название Adizero f50, они обладают высокотехнологическими функциями: 3D-печатные структуры на поверхности бутс, эксклюзивная кожа, все это должно сделать эту обувь легкой и удобной.

Новые бутсы от Лионеля Месси в скором времени поступать в продажу, понятно, что самыми первыми их смогут купить жители Испании и, конечно же, фанаты футбольного клуба «Барселона». Согласно полученной информации, после Испании бутсы появятся в других странах Европы, ожидается, что, буквально, за три месяца, их можно будет приобрести в спортивных магазинах всего мира.

Остается добавить, что Adizero f50 будут самыми легкими футбольными бутсами, благодаря этой обуви, владелец сможет лучше контролировать мяч и быстрее передвигаться по полю.

Сам Месси говорит, что в следующем сезоне Adizero f50 помогут ему стать лучше Криштиану Роналду, Гарета Бейла, а также обыграть вечного соперника «Барселоны» футбольный клуб «Реал Мадрид». А пока это все в будущем, Месси занимается тем, что рекламирует новую линейку спортивной обуви и пробует себя в роли одного из героев фильма Tron.

Ошибки в статье