Кутчер и Кунис поженились

Опубликовано: , В мире

Эштон Кутчер и Мила Кунис

Кутчер и Кунис поженились

В минувшие выходные известные актеры Эштон Кутчер и Мила Кунис официально оформили свои отношения. Известно, что церемония проходила в узком кругу членов семьи и самых близких друзей. Источник сообщил издательству New York Post, что гости получили приглашение на свадьбу за сутки до церемонии.

Актеры познакомились в конце 90-х годов на съемках популярного американского сериала «Шоу 70-х» о жизни подростков. Многосерийный проект снимался с 1998 по 2006 год и все это время пара встречалась исключительно на съемочной площадке и их связывали приятельские отношения. Все изменилось в 2012 году, когда встреча Эштона Кутчера и Милы Кунис переросла в серьезные отношения, а через 2 года пара объявила о своей помолвке. В октябре прошлого года Эштон и Мила стали родителями – у них появилась очаровательная дочь Уайтт Изабель (Wyatt Isabelle Kutcher).

Для 31-летней Милы Кунис это первый официальный брак. А вот для 37-летнего Эштона Кутчера свадьба стала второй попыткой создать крепкую семью. В 2003 году актер стал встречаться с голливудской звездой Деми Мур, бывшей женой Брюса Уиллиса. В 2005 году Кутчер и Мур сыграли свадьбу. В ноябре 2011 года стало известно о серьезных проблемах в отношениях и разрыве из-за измены супруга, после чего Деми Мур подала заявление на развод.

В июне текущего года в СМИ появилась информация о том, что молодая актриса Мила Кунис вновь беременна. На этот раз семейная пара ожидает двойню.

Ошибки в статье


По материалам: www.couriermail.com.au
Иллюстрация с сайта: www.flickr.com