Через год багаж возвращается хозяевам

Опубликовано: , В мире

Свадебный альбом

Через год багаж возвращается хозяевам

В жизни могут возникнуть такие ситуации, при которых даже самые заядлые противники социальных сетей признают их пользу. Воспоминания об одном из самых приятных дней в своей жизни пара оформила в виде красивого свадебного фотоальбома. Во время путешествия год в международном аэропорту Лос-Анджелеса назад супруги потеряли чемодан, в котором и находился этот свадебный альбом.

Благодаря социальным сетям сотрудники бюро потерь и находок разыскали владельцев багажа и вернули им чемодан на минувшей неделе. По словам представителей международного аэропорта Лос-Анджелеса, свадебный альбом лежал в чемодане, найденном в одном из терминалов в сентябре 2014 года.

В надежде найти владельца багажа, сотрудники службы охраны международного аэропорта Лос-Анджелеса опубликовали сообщение в социальной сети Facebook о фотоальбоме и поиске его владельцев. Уникальность данной ситуации заключается в том, что по прошествии 97 дней после обнаружения багажа, все вещи оцениваются, утилизируются или выставляются на торги. Учитывая большую ценность фотоальбома для его владельцев, сотрудники аэропорта отступили от этих правил и усердно искали хозяев в течение года.

Благодаря теории 6 рукопожатий выяснилось, что багаж принадлежал пассажиру Сафиулле Жабаркаилу (Safiullah Jabarkhail), жителю Афганистана, который бежал из своей страны вместе с женой и ребенком и в течение 7 лет работал в Вооруженных силах США. В настоящее время семья проживает в Модесто, штат Калифорния. Получить назад столь ценную фамильную реликвию было особенно приятно, ведь супруги ожидают рождения второго малыша, который должен появиться на свет со дня на день.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com