Как мэр Лондона всех насмешил?

Опубликовано: , В мире

Борис Джонсон

Как мэр Лондона всех насмешил?

Мэр Лондона смог подарить улыбку всем жителям своего города и всего мира!

Вторым мэром Лондона стал Борис Джонсон, сменив на этом посту Кена Ливингстона в 2008 году. Но никогда раньше его имя не вызывало столько позитивных эмоций и интереса, как сейчас! Оказывается, во время интервью в прямом эфире градоначальнику предложили ответить на несколько вопросов из теста, который определяет коэффициент интеллекта. Каков был позор, когда Борис Джонсон не смог ответить даже на два элементарных вопроса, а третий и вовсе проигнорировал!

На торжественном вечере в честь Маргарет Тетчер глава Лондона заявил о том, что говорить о социальном равенства нельзя без учета коэффициента интеллекта. Такое заявление 49-летнего политика вызвало много неодобрительных комментариев. В прямом эфире радиожурналисты предложили Борису Джонсону пройти тест для определения уровня IQ, и в скором времени всем слушателям градоначальник доказал сказанное ранее собственным примером.

На известный вопрос о том, какого цвета медведь проходит мимо дома, где каждая из стен южная, мэр Лондона ответил, что «бурый». Правильный ответ – белый, так как действие происходит на Северном Полюсе. Второй вопрос предлагал узнать, сколько яблок останется у мэра, если он возьмет два из трех? На этот вопрос у мэра было сразу два ответа – сначала он сказал: «Много!», а затем добавил: «Одно яблоко». Наверное, слушатели, которые ожидали услышать правильный ответ «Два яблока», были удивлены. На третий вопрос о том, сколько проспит человек, если ляжет в 8 часов вечера и поставит будильник на 9 часов утра, ввел Бориса Джонсона в тупик, поэтому мэр отказался на него отвечать.

Ошибки в статье