Джонни О’Нил взял болезнь под контроль

Опубликовано: , В искусстве

Джонни О’Нил сыграл блюз на публике после долгого перерываДжонни О’Нил

Джонни О’Нил взял болезнь под контроль

Недавно Джонни О’Нил появился на публике. В клубе Smalls он сел за рояль и исполнил для публики известные блюзовые песни. В какой-то момент его пение переходило в хрип, слушатели это воспринимали с улыбками, будучи уверенными, что он притворяется. А сам исполнитель потом заметил, что это и есть его настоящий голос, потому что он охрип.

Оставшись один после шоу, мистер О’Нил чувствует себя немного опустошенным, но он все равно выходит на сцену, чувствуя потребность к самоутверждению. Между песнями он непременно обращается к зрителям, говоря, как он их любит и какие они прекрасные слушатели. И получает в ответ такие же признания.

Напомним, что Джонни О’Нил сделал себе имя в Нью-Йорке в начале 1980-х годов. После того, как на него напали возле квартиры в Гарлеме в 1986 году, исполнитель покинул город и провел следующие годы неизвестно где, страдая от СПИДа с 2009 года. В Нью-Йорк О’Нил вернулся 4 года назад. Сейчас он пытается поправить свое здоровье и направить карьеру в нужное русло.

Мистер О’Нил говорит, что есть факторы в жизни, которые показали, что зря он покинул сцену, а потому нужно обязательно вернуться. Сейчас ему уже удалось взять болезнь под контроль, он выступает в небольших клубах города, недавно выпустил новый альбом Live at Smalls, который стал первым за последние 12 лет, нашел учеников, готовых учиться у него мастерству.

Справиться с болезнью ему помогли друзья, причем вирус сейчас не обнаруживается в крови. И это дает ему надежду воплотить в жизнь давние проекты, о которых исполнитель только мечтал, но ничего не мог сделать, чтобы реализовать их, из-за болезни и отсутствия денег.

Ошибки в статье