Группа «Звери» выступит в Зеленом Театре

Опубликовано: , В искусстве

Группа «Звери» выступит в Зеленом Театре

Группа «Звери» выступит в Зеленом Театре

6 июня 2015 года группа «Звери» выступит с большим концертом в Зеленом Театре. Выступление группы станет первым выступлением за всю 13-летнею историю существования группы на легендарной площадке. Группа «Звери» выступит в Зеленом Театре первый раз. Этот концерт будет проходить в рамках музыкального тура «Большой летний концерт». Кроме этого, в этот же день «Звери» презентуют своим фанатам новый музыкальный альбом под названием «Один на один».

Большинство современных людей воспринимают поп-музыку иронично и не ждут от неё ничего серьезного. Поэтому весь российский музыкальный мир удивился, когда в мире «поп» появился такой грандиозный, серьезный проект с такими удивительными талантами. Больше десяти лет тому назад, появилась на горизонте группа «Звери». Все помнят о том, как Рома «Зверь» пел о поцелуях, дождях-пистолетах, свиданиях и, конечно же, про любовь. Это было ярко, незабываемо, интересно, эмоционально и живо. Девчонки сходили с ума, мальчишки ревновали, но, все же. Продолжали ходить на концерты группы «Звери».

Сейчас все осталось, как было. Рома «Зверь продолжает удивлять мир своим талантом, а группа «Звери» превратилась в музыкальный коллектив с огромной по меркам современного шоу-бизнеса историей. У них огромное количество хитов и просто баснословная армия поклонников. «Звери» продолжают находиться на стыке «рок» и «поп» культур. Они продолжают стирать грани и ломать стереотипы. И самое главное – они продолжают писать песни и дарить своим фанатам новые музыкальные хиты. Последние песни у них более серьезные и философские, но они живые, честные и пронзительные.

Новые песни группы «Звери» из альбома «Один на один» сейчас покоряют всевозможные чарты и продолжают будоражить просторы сети Интернет. Музыкальный коллектив со своей новой программой покорил всю Россию и готовится дать масштабный концерт в Москве. Итак, 6 июня 2015 года в Москве, впервые за всю историю существования группы, они дадут «Большой летний концерт» на легендарной музыкальной площадке – Зеленом Театре.

«Звери» представят вниманию фанатов новые песни, свои лучшие хиты. Вас ожидает два часа удовольствия, два часа песен, которые переполнены чувствами, танцами и «зверски» положительными эмоциями!

Ошибки в статье


По материалам: redkassa.ru
Иллюстрация с сайта: zloyrock.ru