Удалось раскрыть тайну Virgin Galactic Spaceship

Опубликовано: , В авто

VSS Unity от компании Virgin Galactic

Удалось раскрыть тайну Virgin Galactic Spaceship

За 250 тысяч долларов вы сможете сесть в новый космический корабль Virgin Galactic и совершить тур в пространство вне земли. Но для этого придется немного подождать.

Компания Virgin Galactic показала корабль, который обещает доставить нетерпеливых туристов в космос и обратно. Фирма еще не опубликовала график, когда стартуют перевозки, вместо этого представители компании настаивают на том, что запустят корабль только после полной его готовности.

Ричард Брэнсон, основатель Virgin Galactic, отметил, что человечество становится на шаг ближе к тому, чтобы сделать космическое пространство более доступным людям. И это, несмотря на то, что пока одна только мысль об этом похожа на сон, а не на реальность.
Новый космический корабль VSS Unity – воплощение этой цели, свидетельство того, чего можно достичь, благодаря сплоченной команде, мастерству каждого ее члена, гордости за свой труд в сочетании с общей целью.

Космический корабль по-прежнему будут серьезно тестировать, проводить беспилотные испытания, прежде чем его отправят в космос с настоящим летчиком-испытателем. После полной проверки VSS Unity, два пилота и шесть пассажиров смогут отправиться на высоту в 100 километров над планетой, достигая точки невесомости и имея возможность увидеть Землю сверху. По словам Джорджа Уайтсайдса, генерального директора Virgin Galactic, в конечном счете миллионы людей смогут выйти в космос, благодаря их труду.

Поездка в космос пока будет стоить 250 тысяч долларов. И, по крайней мере, 700 человек готовы отдать их, так как они успели зарегистрироваться на совершение полета.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com